Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 мая 2026

Девушка-энтузиаст из Новосибирска «оживляет» самолёт 1958 года выпуска

Авиационный энтузиаст Мария Карманова восстанавливает пассажирский самолёт, который более 40 лет простоял на аэродроме «Бердск-Центральный». Девушка мечтает «оживить» борт и вернуть ему лётное состояние. Её история — в материале Горсайта.

Перевозил пассажиров из России в Европу

Мария Карманова работает в Институте мат...

Читать далее...
ДТП
17 января 2025 - 19:58
Поделиться

Женщина на Porsche сбила 7-летнюю девочку на Хилокской в Новосибирске

ДТП произошло 17 января в Ленинском районе областной столицы. За рулём автомобиля Porsche Macan в момент аварии была 54-летняя женщина.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирска

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, в 16:55 иномарка ехала по улице Хилокской и сбила 7-летнюю девочку в районе дома №1\3. По предварительным данным, ребёнок переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В результате аварии девочка получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу. На месте происшествия работал наряд ДПС. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что двух детей сбили за час на пешеходных переходах в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: