Яндекс Дзен
ДТП

Жители Новосибирска пострадали в ДТП под Куйбышевом

Жители областного центра пострадали в дорожной аварии, которая случилась в среду, 22 июня, в Куйбышеве. Авария произошла на выезде в сторону села Северное в 12:00.

Новосибирцы ехали в гости в райцентр Северное. Поездка прервалась практически на выезде из Куйбышева. 62-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110 на перекрёстке не уступил дорогу водителю легкового автомобиля «Лада-Гранта», в результате чего и произошло столкновение.

На место прибыли госавтоинспекторы и скорая. Водителю и пассажиру «Лады», а также пассажиру «Волги» потребовалась медицинская помощь. Были ли пристёгнуты водители и пассажиры авто, выясняют правоохранители. 

По словам инспектора по пропаганде ОГИБДД Куйбышевского района Дмитрия Ждельского, этот участок дороги аварийно-опасным не является, однако, столкновения на нём происходят нередко.

– Установлены знаки, движение без остановки запрещено. Водители должны остановиться, убедиться в безопасности и после чего уже проехать этот перекрёсток. Но, к сожалению, некоторые игнорируют требования дорожных знаков, вследствие чего и происходят дорожно-транспортные происшествия, – пояснил он.

Эта авария, к счастью, обошлась без жертв. А вот автомобили обоих участников аварии получили серьёзные повреждения.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей