Яндекс Дзен
Экономика

Челябинцы на Авито продают колхоз в Убинском районе

Объявление о продаже колхоза в Убинском районе выставлено на Авито: приобрети готовый сельхозбизнес можно за 295 миллионов рублей.

«Предлагаем вашему вниманию огромный колхоз в Новосибирской области: 10 000 гектаров земли, 4 700 голов крупного рогатого скота, в том числе, 1 300 дойных коров. Есть вся необходимая техника для обработки полей и заготовке кормов, в том числе 10 зерновых комбайнов», - говорится в объявлении. Колхоз выставило на продажу агентство недвижимости, зарегистрированное в Челябинске.

Впрочем, это не единственный колхоз в Новосибирской области, выставленный на продажу частным лицом. 

Есть и аналогичные объявления: к примеру, можно приобрести агрокомплекс всего 240 млн рублей, правда район, где расположено продающееся хозяйство, не указан: «Продам действующее агропредприятие привлекательное для инвестиций. В настоящее время наш агрокомплекс занимается растениеводством. Активы предприятия: земля 9000 га (в собственности 8700), недвижимость (фермы, зерноток, гаражи, РТМ, хранилище зерна) и техника. Возможные направления развития - выращивание КРС (мраморная говядина), индейки, грибов. Возможно обсуждение ваших проектов, а также обмен на недвижимость».

В Искитимском районе продается племенная кроликоферма, а в Чановском - выставили на продажу крупную ферму с отарой овец.

Наталья Сковрунская, фото Авито

 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей