Яндекс Дзен
Экономика

Лучшие вакансии марта назвали в Новосибирске

Директор магазина, менеджер по продажам, водитель-дальнобойщик. Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Новосибирске. Горсайт выяснил, кому платят больше.

Лучшие вакансии марта назвали в Новосибирске

Фото: Pixabay

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провёл исследование 92 000 вакансий в крупнейших городах России, отобрав среди них самые высокооплачиваемые предложения этого месяца в Новосибирске.

Самой высокооплачиваемой вакансией в Новосибирске стал водитель-дальнобойщик, ему предлагают от 160 000 до 180 000 рублей. 

В обязанности специалиста входит перевозка грузов по территории России на специальных тягачах с полуприцепом.  

Требования, которые предъявляют к водителям: опыт работы на еврофурах с полуприцепами не менее пяти лет, аккуратность, ответственность, исполнительность, знание товарно-сопроводительной документации, отчётность, минимальные знания в технической части грузового автомобиля, а также наличие водительских прав категории E. 

Далее идут менеджеры по продажам в транспортно-логистической компании, специалистам обещают от 100 000 до 120 000 рублей.

Должность директора магазина оценивают от 80 500 до 85 500 рублей.

Замыкают мартовский рейтинг вакансии водителя-экспедитора с зарплатой от 80 000 до 130 000 рублей и вакансия сервисного инженера-электроника, специалистам предлагают от 80 000 рублей.

По результатам опроса, более половины родителей Новосибирска поддерживают организацию школьных театров
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей