Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 8 июня 2026

Стюардесса из Новосибирска рассказала о необычных случаях на борту

Жительница Новосибирска устроилась стюардессой в одну из российских авиакомпаний. Девушка рассказала корреспонденту ОТС-Горсайта о специфике работы и поделилась шокирующими историями.

Алёна переехала из Новосибирска, чтобы сепарироваться от родителей и начать самостоятельную ж...

Читать далее...

«Ростелеком» выставил на продажу помещения в Новосибирске за 455 млн рублей

Здание расположено на улице Максима Горького в Тихом центре. Площадь кабинетов — от 9 до 56 квадратных метров.

Фото Дениса Прищепова / 2GIS

Информацию о продаже опубликовали во вторник, 12 марта. Общая площадь нежилых помещений составляет 7 036 квадратных метров. Их планируют продать через аукцион. Они находятся в восьмиэтажном здании. Размер кабинетов варьируется от 9 до 56 квадратных метров. 

«Обязательное условие продажи: обратная аренда 100% площадей (по фиксированной ставке на момент заключения договора), на срок 12 месяцев с возможностью пролонгации на период освобождения помещений, демонтажа и выноса оборудования», – указано в объявлении. 

Стоимость одного квадратного метра составляет 64,6 тысячи рублей. Всего в здании работают 15 организаций.

По данным справочника 2GIS, за последнее время закрылось три филиала компании – на Советской, 33, Выставочной 15/3, Новогодней, 26.

Ранее Горсайт рассказывал, что в новосибирском Академгородке продали землю застройщикам за два миллиарда рублей.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: