Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 марта 2026

Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом

С момента ЧП на побережье Чёрного моря прошло более года. Но волонтёры по сей день продолжают спасать животных и расчищать территорию, так как недавно случилась новая волна выбросов нефти. О ситуации на курорте Горсайту рассказала новосибирская общественница Людмила Никифорова.

«Просеивали песок через мольберты, выхаживали птиц»

15 декабря 2024 года в Керче...

Читать далее...
Город
7 декабря 2021 - 10:53
Поделиться

Из-за крупной аварии в Новосибирске затопило перекрёсток

В микрорайонах Родники и Снегири рано утром водители Новосибирска поняли, что попали в Венецию. Пересечение улиц было затоплено водой. Дорогу пришлось перекрыть. Причиной инцидента оказался прорыв трубопровода. Сейчас несколько домов и муниципальных учреждений в округе остались без воды, зато восстановили движение транспорта на затопленной улице.

В Калининском районе Новосибирска произошёл крупный прорыв водопровода утром 7 декабря. Затопило кольцо на пересечении улиц Мясниковой и Курчатова, сообщает паблик «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». Без воды остались школы и детские сады и дома в округе, а движение по кольцу было остановлено. 

— Как сообщили в мэрии, в 9:20 движение на кольце восстановлено. Без холодной воды остаются 8 многоквартирных домов на улице Фадеева и дома частного сектора, — сообщает паблик «АСТ-54».

Ранее Горсайт сообщал о том, что земля разверзлась в центре Новосибирска: на автодороге образовался гигантский провал, куда рухнули два автомобиля, оставленные на парковке. Машины застряли в яме с кипятком. К счастью, людей в автомобилях. 


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: