Яндекс Дзен
Город

Из-за крупной аварии в Новосибирске затопило перекрёсток

В микрорайонах Родники и Снегири рано утром водители Новосибирска поняли, что попали в Венецию. Пересечение улиц было затоплено водой. Дорогу пришлось перекрыть. Причиной инцидента оказался прорыв трубопровода. Сейчас несколько домов и муниципальных учреждений в округе остались без воды, зато восстановили движение транспорта на затопленной улице.

В Калининском районе Новосибирска произошёл крупный прорыв водопровода утром 7 декабря. Затопило кольцо на пересечении улиц Мясниковой и Курчатова, сообщает паблик «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». Без воды остались школы и детские сады и дома в округе, а движение по кольцу было остановлено. 

— Как сообщили в мэрии, в 9:20 движение на кольце восстановлено. Без холодной воды остаются 8 многоквартирных домов на улице Фадеева и дома частного сектора, — сообщает паблик «АСТ-54».

Ранее Горсайт сообщал о том, что земля разверзлась в центре Новосибирска: на автодороге образовался гигантский провал, куда рухнули два автомобиля, оставленные на парковке. Машины застряли в яме с кипятком. К счастью, людей в автомобилях. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей