Яндекс Дзен
Город

Подростка сбили в Кировском районе Новосибирска. Водитель скрылся

13-летняя девочка доставлена в одну из больниц Новосибирска. Ребёнок пострадал в ДТП в Кировском районе мегаполиса.

Вечером, в 21:40, в Кировском районе произошло ДТП. Предположительно Mazda Familia двигалась по улице Зорге в сторону улицы Громова. В это время дорогу переходила девочка 2006 года рождения. Правда шёл подросток вне зоны пешеходного перехода. 

Автомобиль наехал на ребёнка, в результате чего девочка получила различные травмы. Водитель скрылся с места происшествия, а подростка доставили в больницу. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Новосибирской области.  

Всех, кто располагает информацией о ДТП, либо знает местонахождение водителя, просят сообщить по телефонам 232-23-21, 232-23-51.

Госавтоинспекция Новосибирска напоминает, что за оставление места ДТП, водителю грозит административный арест на срок до 15 суток. 

Ранее Горсайт рассказывал о похожем ДТП в Первомайском районе. Тогда пострадал 11-летний мальчик. Ребёнок также переходил дорогу в неположенном месте. Школьника госпитализировали с ушибами тела и травмой правой ноги. А в Советском районе Новосибирска сбили 15-летнюю велосипедистку. Подростка тоже доставили в больницу.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей