Яндекс Дзен
Город

«Пятёрочка» прокомментировала инцидент с переломом позвоночника

Мальчик, которому сломал позвоночник охранник «Пятёрочки» в Новосибирске, провоцировал мужчину и 40 минут бегал по магазину: так прокомментировали инцидент представители торговой сети. Несмотря на это сотрудник временно отстранён от работы.

Магазин «Пятёрочка» прокомментировал инцидент охранником, который сломал позвоночник 13-мальчику 19 октября в Дзержинском районе Новосибирска. Свой ответ они разместили в комментариях к посту ОТС-Горсайт ВКонтакте. Магазин провел внутреннюю проверку и выяснил, что подросток на протяжении 40 минут бегал по торговому залу: «Прятался и провоцировал сотрудника частного охранного предприятия. Сотрудник сначала делал подростку замечания, а после попытался вывести подростка из магазина», — гласит ответ представительства «Пятёрочки».

Сейчас охранник отстранён от работы до выяснения всех обстоятельств. А Прокуратура по Новосибирской области начала проверку по этому делу.

Напомним, 19 октября в магазине «Пятёрочка» в Дзержинском районе Новосибирска мальчик искал лимонад. Когда юный покупатель не нашёл искомую марку, тот пошёл на выход, но его задержал охранник. В один момент он ударил мальчика кулаком по спине, из-за чего у того образовался перелом позвоночника. Более подробно об этом ранее сообщал Горсайт.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей