Тепло вернётся в дома на Кропоткина в Новосибирске через несколько часов
У сибирячки ювенальная юстиция Италии забрала дочь прямо из школы
Сказки не получилось
Алина познакомилась с румыном Думитру Валеан...
Решать проблемы и развивать Новосибирск могут молодые горожане. Чтобы организованно объединиться, жителей зовут на форум.
Новосибирцев приглашают поучаствовать в стратегической сессии «Территориальный код. Опыт формирования местных сообществ» в рамках форума «Сообщество». Организаторы ждут молодых специалистов, руководителей и представителей крупнейших работодателей в регионе с 14 по 15 апреля.
— Это наиболее эффективный способ привлечения жителей не только к решению проблем региона, но и к формированию стратегии его развития. Форум в Новосибирске вовлекает в создание территориальных сообществ самую заинтересованную, креативную и интеллектуальную часть жителей − молодых специалистов, — рассказала председатель координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов Общественной палаты РФ Ольга Голышенкова.
Подать заявку на участие можно по ссылке или в соцсети «ВКонтакте».
Ранее Горсайт сообщал, что на форуме «Сильные идеи для нового времени» представят 100 лучших идей и проектов представят. Десять из них продемонстрируют руководителям страны.