Яндекс Дзен
Криминал

Безработный рецидивист украл выпивку из магазина в Татарске

Сотрудники полиции в Татарском районе задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался 27-летний местный житель, неоднократно судимый и безработный.

Мужчине, судя по всему, очень хотелось выпить. Но поскольку он не работает, приобрести алкоголь обычным путём, у него, похоже, не получилось. В среду, 31 марта, любитель горячительных напитков пришел в один из магазинов Татарска, расположенный на улице Ленина и ограбило его, похитив алкогольной продукции почти на полторы тысячи рублей. Сотрудники магазина обратились в полицию.

- При проведении оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным межмуниципального отдела полиции МВД России «Татарский» был задержан 27-летний безработный житель Татарска. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

Наталья Сковрунская, фото Горсайт

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей