Яндекс Дзен
Криминал

Четыре новосибирца пойдут под суд за незаконную игорную деятельность

Прокуратура Заельцовского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырёх новосибирцев. Они обвиняются в незаконной организации и проведении азартных игр.

Четыре новосибирца пойдут под суд за незаконную игорную деятельность

Фото: СК по Новосибирской области

Новосибирским полицейским удалось пресечь незаконную деятельность группы лиц, которая организовала клуб по проведению азартных игр.

Организатором был ранее судимый 31-летний житель Кировского района города Новосибирска. Вожак клуба распределял обязанности между соучастниками, ими оказались девушки в возрасте от 21 до 30 лет, они были администраторами.

– В рамках сопровождения уголовного дела сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Новосибирску проведены обыски по местам проживания фигурантов и в помещении клуба, где была организована незаконная игорная деятельность, – сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

В ходе обследования у организаторов изъяли более 190 000 документацию, мобильные телефоны, 65 системных блоков, ноутбук и пять банковских карт.

В СК России по Новосибирской области пояснили, что в ходе следствия в отношении фигурантов по делу избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Свою вину обвиняемые признали полностью.

Напомним,мигрантов с оборудованием для азартных игр задержали в Новосибирске.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей