Фотоловушка помогла поймать «чёрных лесорубов» в Новосибирской области
«Думали, это мозоль»: жительница Новосибирска борется с саркомой мягких тканей
Впервые опухоль у Ирины обнаружили ещё в 1992 году, когда ...
Искитимский убийца Дмитрий Казаков умер в СИЗО. Тело мужчины обнаружили в камере 9 августа. Медики пытались вернуть его к жизни, но безуспешно. На счету Казакова шесть трупов, в том числе жена главврача Искитимской центральной больницы Людмила Кайгородова.
Искитимский убийца Дмитрий Казаков умер в СИЗО. Эту информацию подтвердили в ГУФСИН Новосибирска.
Тело 49-летнего мужчины обнаружили в камере следственного изолятора 9 августа. Медики пытались вернуть его к жизни, но безуспешно. На счету Казакова шесть трупов, в том числе - жена главврача Искитимской центральной больницы Людмила Кайгородова.
Напомним, 66-летнюю женщину нашли в собственном доме связанной и раненной. Преступник воткнул в шею пенсионерки зубило. Из дома пропали деньги и ювелирные украшения.
В ходе следствия выяснилось - это не единственное подобное преступление. С 2009 по 2021 год Казаков убивал охранников коммерческих фирм ударами в голову и похищал деньги. Рецидивист подтвердил причастность к шести убийствам.
Новости ОТС