Яндекс Дзен
Криминал

Избил и похоронил: жителя Карасукского района подозревают в покушении на убийство

44-летний мужчина из Карасукского района избил знакомую, а её тело закидал снегом и кустами. Женщину нашли живой. Обвиняемого удалось задержать.

22 декабря 44-летний житель одного из сёл Карасукского района возле животноводческого комплекса поскандалил с 39-летней знакомой. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. От слов перешёл к делу: бил женщину руками и ногами. Он решил, что жертва погибла, и закидал её тело снегом и кустами растений. Сам с места преступления скрылся.

Потерпевшую обнаружил работник фермы. Он вызвал медиков. Пострадавшую доставили в больницу Карасука. Как выяснилось, женщине потребовалась интенсивная медицинская помощь.

Следователь Карасукского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новосибирской области возбудил уголовное дело. 44-летнего местного жителя в покушении на убийство.

– В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, – пояснили в следственном комитете региона.  

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Горсайт сообщал, что женщина ударила 15-летнюю девушку шилом 14 раз в Куйбышевском районе.

Напомним, в Куйбышевском районе произошёл конфликт между соседями. Женщина нанесла девушке-подростку тяжелые травмы шилом. Сейчас 38-летняя обвиняемая взята под стражу.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей