Яндекс Дзен
Криминал

Куйбышевцев, убивших друга и скинувших тело в карьер, задержала полиция

В Куйбышеве двое мужчин избили до бессознательного состояния своего собутыльника, а потом сбросили его в карьер. Мужчина скончался, а правоохранители начали поиск убийц. И вот подозреваемые задержаны.

Трое мужчин в городе Куйбышеве вечером 29 июля устроили посиделки с алкогольными напитками. Слово за слово и возникла ссора: да такая, что двое из компании избили своего 45-летнего собутыльника. Потерпевший потерял сознание. Но его приятелям этого показалось мало: они вывезли пострадавшего в карьер и сбросили туда его бесчувственное тело.

На тот момент мужчина был ещё жив. Был он жив и позже, когда  с многочисленными травмами попал в больницу. Врачи пытались откачать пострадавшего, но тот умер, не приходя в сознание.

Полиция после сообщения о трагедии начала искать преступников. И вот преступление раскрыто!

— Подозреваемые были задержаны по месту проживания. Ими оказались ранее не судимый 28-летний и неоднократно судимый 58-летний местные жители, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Подозреваемым грозит лишение свободы до пятнадцати лет.

Алкоголь часто становится причиной бытовых преступлений. Так, Горсайт сообщал о том, что 60-летнего жителя Чулымского района ранили ножом в грудь. Тогда преступника нашли по горячим следам.

Александр Корепанов

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей