Яндекс Дзен
Криминал

На вечеринке в Тогучине женщина жестоко убила мужчину

Жестоким убийством закончилась вечеринка в Тогучине. Женщина заколола ножом своего обидчика и пустилась в бега. Её поймали, в скором времени суд рассмотрит это дело.

Вечером в Тогучине пять человек отдыхали в доме на улице Кирова. Вечеринка сопровождалась реками алкоголя, который стал катализатором словесных разборок. 

Несмотря на психологическое воздействие алкоголя на человека, выражающееся в тяге к разговорам, спирт не может решить проблему коммуникации и взаимопонимания. Так произошло и в этот раз. Найти подходящие слова не вышло. Женщина и мужчина  яростно спорили, а когда у женщины кончилось терпение, она пошла на кухню. Туда она двинулась вовсе не для решения профессиональных вопросов. Подозреваемая взяла со стола кухонный нож и предъявила все контраргументы в виде удара остриём по грудной клетке оппонента. От полученных ран мужчина скончался на месте, а обвиняемая испугалась и пустилась в бега.

«Через непродолжительное время она была задержана сотрудниками полиции и доставлена к следователю территориального следственного органа», — сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Подозреваемая находится в СИЗО. В скором времени её судьбу решит суд. Женщине грозит от 15 лет лишения свободы.

Ранее Горсайт сообщал, что суд присяжных в Куйбышеве признал виновность местной жительницы. Она употребляла со своим сожителем алкогольные напитки. В какой-то момент пара захмелевших возлюбленных повздорила. Женщина ударила им сожителя несколько раз в плечо и грудь. Один из ударов пронзил сердце мужчины, и он скончался на месте преступления.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей