Лента новостей









Криминал
21 апреля 2023 - 12:45
Поделиться

Напавшего на ребёнка с ножом мужчину задержали в Новосибирске

В Новосибирске задержали мужчину, который напал с ножом на четвероклассника. ЧП произошло на футбольном поле между школами в Октябрьском районе.

Фото КП-Новосибирск

7 апреля по соцсетям разлетелась информация о том, что неизвестный мужчина напал с ножом на 10-летнего школьника. Это произошло на территории школы в Октябрьском районе.

Как оказалось, после уроков мальчик отпросился погулять у мамы, но уже через пару минут позвонил и рассказал, что его хотели зарезать.

Преступник схватил ребёнка, который играл возле школы с друзьями. Он повалил его на землю и приставил нож к детскому горлу.

Мальчику, несмотря на испуг, удалось вырваться и спрятаться в школе.

Позже появился фоторобот преступника, напавшего с ножом на школьника. По описанию, на вид мужчине 50-60 лет, был одет в зелёную куртку. На лице может быть шрам от удара веткой. Также очевидцы отметили его весьма смуглое лицо.

– Подозреваемый был задержан сотрудниками Отдела уголовного розыска Управления МВД России по Новосибирску в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, – сообщили в пресс-службе ведомства. 

Мама пострадавшего мальчика сообщила изданию АиФ-Новосибирск о том, что нападавший задержан. Ребёнок преступника опознал.

Мотивы преступления уточняются.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Мария Токарева
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: