Яндекс Дзен
Криминал

Наркоманы в Новосибирске устроили перестрелку

Наркоманы в Новосибирске устроили перестрелку у себя в квартире. Усмирять граждан приехали полицейские со спецназом. Нарушители сдались правоохранителям. При задержании у них нашли неизвестный белый порошок и семь единиц оружия.

Стрельба в квартире ночью, 26 января, разбудила жителей Горского микрорайона в Ленинском районе Новосибирска.  Бдительные жильцы сразу же вызвали полицию. На место выдвинулась следственно-оперативная группа и спецназ Росгвардии. Правоохранители оцепили территорию и вычислили, откуда доносились выстрелы.

— В ходе переговоров стрелявшие добровольно открыли дверь и были задержаны. В результате происшествия никто не пострадал, — рассказали Горсайту в пресс-службе МВД России по Новосибирской области.

После усмирения буйных жильцов полицейские осмотрели квартиру. Там их ждал сюрприз. Помимо семи единиц оружия (экспертиза выявляет, было ли оно боевым), правоохранители нашли три пакета со странным белым порошком. Вещество отправлено на экспертизу. Сами же буяны были в состоянии наркотического опьянения. Их доставили в «Ленинский» отдел для дальнейшего разбирательства.  


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей