Яндекс Дзен
Криминал

Новосибирец изрезал ножом жителя Москвы возле банка

Житель Новосибирска устроил поножовщину в Москве. Дебош произошёл возле отделения одного из банков. Сейчас пострадавший находится в больнице.

26-летний житель Новосибирска устроил поножовщину в Северном административном округе в полночь в круглосуточной зоне одного из банков. Жертвой оказался 34-летний местный житель. На место оперативно прибыла группа Росгвардии, а чуть позже врачи.

– Правоохранители обнаружили гражданина со следами крови. Раненный пояснил, что незнакомец, после словесного конфликта нанес ему несколько ударов ножом в область живота и скрылся, – сообщили в Росгвардии по городу Москве.

Вскоре патруль разыскал подозреваемого. Он пытался сбежать и оказывал физическое сопротивление. При нём нашли нож в крови. Вину отрицать сибиряк не стал.

Сейчас вопросом занимаются в полиции.

Ранее Горсайт сообщал, что житель Новосибирска будет сидеть в тюрьме 17 лет. Он убил девушку с низкой социальной ответственностью, одну ранил. Прятался сибиряк в Казахстане, пока тот был на свободе, успел сделать пластическую операцию. Произошёл случай ещё в 2013 году. Точку в деле поставил Новосибирский областной суд.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей