Гороскоп на 10 января: Овны нуждаются в терпении, Ракам стоит избегать спонтанных покупок
Почему нужно обязательно сходить на балет «Винни-Пух» в НОВАТе: авторская колонка журналиста Горсайта
Эту постановку наша семья ждала с нетерпением и даже лёгким волнением. Когда настал тот долго...
Новосибирский маньяк Евгений Чупинский, который за 7 лет убил и расчленил 19 девушек и женщин в возрасте от 18 до 31 года, перестал выплачивать компенсации семьям своих жертв.
Фото: ФСИН
Об этом изданию «КП-Новосибирск» сообщили родственники убитой им Марии Шумиловой. Девушка пропала по дороге в больницу, куда отправилась снимать гипс. Чупинский вызвался её подвезти.
Согласно решению суда, маньяк должен был выплатить семье своей жертве 1 млн рублей. С тех пор ежемесячно мама Марии получала по 900 рублей из его пенсии. Но недавно отчисления прекратились.
Родственники убитой хотят знать, что произошло с Чупинским и опасаются, что он покинул колонию особого режима ИК-6 «Снежинка» в посёлке Эльбан Хабаровского края, где должен был отбывать пожизненный срок. Никаких официальных объяснений от УФСИН семья не получала.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что растерзавшему школьниц из Краснозёрского маньяку вынесли приговор.