Яндекс Дзен
Криминал

Облил бензином и поджёг любимую мужчина в Сузуне

Страшный инцидент произошёл вчера в селе Рождественка Сузунского района: пьяный мужчина облил свою сожительницу бензином и поджёг ее. Преступника задержали, пострадавшая — в больнице с серьёзными ожогами.

Как это часто бывает, преступление было совершенно в состоянии алкогольного опьянения: под влиянием спиртного были и жертва, и агрессор. Накануне, 14 августа, 37-летняя жительница села Рождественка выпивала у себя дома на улице Комарова. Компанию ей составлял сожитель — 41-летний, ранее не судимый мужчина. Но романтический вечер перерос в ссору. Мужчина вспылил и, облив любимую бензином, кинул на неё зажжённую зажигалку. Естественно, что облитая горючим женщина вспыхнула в тот же миг: у дамы оказались обожжены туловище, шея, бедро, обе голени — всего около 15 процентов тела. Со страшными ожогами медики госпитализировали женщину в Сузунскую центральную районную больницу. А заодно сообщили в полицию об инциденте.

— В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по НСО. — Подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время по данному факту проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Анна Фёдорова, фото с сайта pixabay.com

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей