Лента новостей









Криминал
3 августа 2023 - 11:02
Поделиться

Парень шантажировал девушку интимными фото в Новосибирской области

Девушка познакомилась с парнем в соцсетях и по его просьбе отправила ему свои фото пикантного содержания. А он стал угрожать, что отправит фото всем её друзьям, если она не заплатит.

Фото unsplash.com

Девушка из Куйбышева познакомилась с мужчиной в социальных сетях. Он попросил её отправить ему фотографии интимного содержания. Что она и сделала.

Однако после этого общение не продолжилось. А спустя время молодой человек потребовал у девушки деньги, если она хочет сохранить фото в тайне. В случае отказа злоумышленник отправит фотографии всем, кто находится у неё в друзьях в соцсети, сообщает АиФ-Новосибирск.

Сибирячка отказалась, и её интимные фото попали в соцсети. После этого девушка обратилась в полицию.

Там возбудили уголовное дело по факту вымогательства с угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего. Сейчас сотрудники полиции устанавливают лицо, которое занималось вымогательством.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Виктория Рыжих
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: