Яндекс Дзен
Криминал

Педофил терроризирует девочек в подъездах Заельцовского района

В Новосибирске разыскивают педофила, который ловит девочек в подъездах многоэтажных домов. Делом занимается Следственный комитет по региону.

В Заельцовском районе Новосибирска мужчина с бородой зашёл в дом 102/4 на Красном проспекте. Он дошёл до лифта и встретил там несовершеннолетнюю девочку, а после надругался над ней. По крайней мере, так считает Следственный комитет России по Новосибирской области. Ранее информацию о «маньяке» публиковали в соцсетях.

«Заходит за людьми в подъезды, поджидает малолетних девочек, совершает развратные действия», — рассказал местный житель в паблике «ЧП-Новосибирск». На опубликованных записях видеонаблюдения видно лишь то, что мужчина заходит за молодой девушкой в подъезд дома.

Сейчас правоохранители ищут подозреваемого. Если вам известна какая-либо информация, то вы можете обратиться по телефонам 8 (383) 227-20-87; 8 (383) 203-57-39.

Ранее Горсайт сообщал, что в Кировском районе сотрудники следственного комитета шестой месяц расследуют уголовное дело о домогательствах к ребёнку.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей