Яндекс Дзен
Криминал

Пьяный новосибирец в шортах ограбил аптеку в Калининском районе

Необычный клиент зашёл в аптеку на улице Фадеева в Новосибирске и вышел из неё, прихватив деньги из кассы. Предполагаемого преступника задержали и  опознали по одежде и запаху алкоголя. Объяснить, зачем он пошёл на преступление, мужчина так и не смог.

В полицию фармацевт из аптеки на Фадеева позвонила 26 января в обед. Женщина рассказала: у неё только что побывал странный покупатель. Мужчина в куртке и клетчатых шортах купил лекарство, но позже вернулся, чтобы обменять покупку. О том, что препараты возврату и обмену не подлежат, недовольный посетитель даже не захотел слушать - просто достал из кассы деньги и спокойно ушёл. 

Искали наглеца недолго: сыщики сразу поняли, что в такой морозный день в шортах не погуляешь, а значит, злоумышленник живёт в одном из ближайших домов. Так оно и вышло. Когда предполагаемого грабителя задержали, он объяснил своё поведение просто: был навеселе, а зачем полез в кассу, не знает и сам. 

Бессмысленный поступок может дорого обойтись любителю спиртного: за похищенные из кассы 700 рублей он может быть наказан семью годами лишения свободы. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей