Новосибирцы стали чаще брать одежду напрокат
Новосибирский скульптор создаёт монстров и героев культовых фильмов
История студии скульптуры и бутафории Free Art началась в 2016 году. Именно тогда её основате...
В Новосибирской области мужчина убил женщину в 2015 году, а после бесследно исчез. Правоохранители располагают фотографией подозреваемого, но никак не могут найти его.
В Новосибирской области разыскивают убийцу. Инцидент произошёл ещё зимой 2015 года. Тогда преступник лишил жизни 56-летнюю женщину. Уже долгие семь лет правоохранители не могут найти душегуба.
Тем не менее, личность подозреваемого известна. Есть фотография, которую предоставил один из свидетелей убийства.
— Всем, кто опознает мужчину, просим обратиться к нам по следующему телефону: 8 (383) 203-57-39, — сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.
По уголовной статье «Убийство» предусмотрено наказание в виде лишения свободы от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы до двух лет этого.
Ранее Горсайт сообщал, что из колонии-поселения сбежали двое заключённых. Они дождались подходящего момента, отодвинули профнастил заграждения и ринулись прочь. Осужденные гуляли на свободе несколько месяцев, но в итоге их поймали. К их сроку добавится ещё пять лет лишение свободы.