Яндекс Дзен
Криминал

Сутулый актёр из Новосибирска обокрал 60-летнюю женщину в Красноярском крае

Сутулый актёр из Новосибирска обворовал чужую бабушку из Красноярского края. Мужчина приехал в соседний регион во время отпуска к своей бабушке, но не упустил возможность нелегального обогащения.

30-летний актёр из Новосибирска приехал к бабушке в Железногорск Красноярского края в гости во время отпуска. За пару дней до отъезда обратно в столицу Сибири, мужчина зашёл в магазин. Там он увидел, что 60-летняя женщина забыла на прилавке три тысячи рублей.  Вместо того, чтобы помочь пожилой даме, он предпочёл воспользоваться возможностью в своих целях и прикарманил забытые деньги.

Позже пострадавшая обратилась в полицию. Правоохранители просмотрели записи видеонаблюдения магазина, но идентифицировать личность было трудно, так как подозреваемый был в медицинской маске. Однако одной особенностью в своём внешнем виде он запомнился – новосибирец сутулился. Тем не менее, поиски правоохранителей из Красноярского края долгое время не давали результата. Позже коллеги из Новосибирска помогли служителям правопорядка в установлении личности подозреваемого.

— Свою вину ранее не судимый новосибирец признал и в содеянном раскаялся. Местной жительнице материальный ущерб он полностью возместил и принёс женщине извинения. В настоящее время рассматривается вопрос о прекращении ранее возбужденного уголовного дела в связи с примирением сторон, — сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске задержали молодого человека, который украл телефон. Фигурант перевёл себе 13 тысяч рублей через онлайн-банк.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей