Яндекс Дзен
Криминал

Угонщик-рецидивист из Коченёвского района угнал «Ладу» прямо из гаража

Угон был совершён средь бела дня. Однако уехать на угнанном авто мужчине удалось недалеко – стражи правопорядка оперативно задержали его.

«27 февраля, около 13.45, экипажу ДПС ОГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району в составе старшего лейтенанта полиции Антона Синяшкина и младшего сержанта полиции Никиты Батюкова поступила информация об угоне автомобиля «Ваз-21099» из гаража в селе Целинное», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Экипаж ДПС по горячим следам провёл расследование и обнаружил угнанную машину, двигающейся по автодороге «Коченёво-Целинное» в направлении рабочего посёлка Коченёво.

Угонщика задержали автоинспекторы. Им оказался 35-летний мужчина. Как выяснилось, подобные преступления он совершал и раньше и даже судим за угон.

В ведомстве рассказали, что по факту угона транспортного средства дознавателем ОМВД России по Коченёвскому району возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ. Подозреваемый задержан. В отношении него судом избрана мера пресечения – содержание под стражей. Проводится дознание.

Наталья Сковрунская, фото ГУ МВД по НСО

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей