Лента новостей









Криминал
5 октября 2023 - 10:01
Поделиться

В тихом омуте: 67-летнюю пенсионерку осудили за убийство сожителя

В январскую ночь сожители распивали спиртное в одной из квартир Новосибирска. Между парой возник конфликт, и 67-летяя пенсионерка зарезала собутыльника. Суд назначил 8 лет в колонии общего режима.

Фото: unsplash.com

В январе 2023 года между осужденной и её сожителем во время застолья произошла ссора на почве ревности. Сибирячка в порыве ярости взяла нож и ударила им в сердце потерпевшего. От ранения собутыльник скончался на месте.

Дело рассмотрели в суде и вынесли вердикт.

– Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Наказание пенсионерка будет отбывать в исправительной колонии общего режима восемь лет.

Ранее Горсайт сообщал, что 29 сентября в рабочем посёлке Коченёво Новосибирской области гость зарезал жениха на свадьбе. У них завязался конфликт, обвиняемый три раза ударил жениха ножом в живот.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: