Яндекс Дзен
Культура

Самых красивых и талантливых студентов выберут в новосибирском колледже

А подписчики ОТС-Горсайта во «ВКонтакте» уже назвали Мисс и Мистера «Телевидение».

Самых красивых и талантливых студентов выберут в новосибирском колледже

Фото: Татьяна Сальникова

Марафон студенческих конкурсов при информационной поддержке ОТС продолжается. На этот раз за внимание аудитории боролись учащиеся Новосибирского колледжа печати и информационных технологий.

Они вошли в советские образы, а подписчики нашей группы во «ВКонтакте» голосовали за тех, кто смог лучше. Победили Сезима Кабылова и Яков Деулин.

Новая Мисс «Телевидение» учится на графического дизайнера, 3-й курс и мечтает работать по профессии.

— Сейчас это очень востребовано, мне нравится специальность, поэтому думаю, что она — идеальный вариант для меня, — рассказала девушка.

photo_2023-03-17_16-45-01.jpg

С ней согласен Яков, который учится на программиста и тоже хочет работать по профессии. Участвовать в конкурсе ребята решили, чтобы попробовать себя в новом. Знакомые и друзья идею одобрили.

imgonline-com-ua-Resize-o1WnLJhKJw44vf86.jpg

— Я достаточно общительный человек, активно участвую в мероприятиях колледжа, — отметила Сезима. Самое сложное в подготовке — совмещать репетиции и учёбу. 

Очный финал конкурса пройдёт 31 марта с 12:00 до 14:00 в большом зале администрации Кировского района, сообщила Горсайту организатор Анастасия Батурина.  Мероприятие проводится при поддержке РСМ, АПМИ, Штаба волонтёров Кировского района, Центра культуры и творчества НГУЭУ. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей