Яндекс Дзен
Культура

Владимир Машков выбрал трех ребят из Новосибирской области

Ребятам будут предложены вступительные испытания и, в случае их успешного прохождения, новосибирцы отправятся учиться в Школу Табакова.

Напомним, отборочный тур в театральную школу Олега Табакова проходил в Новосибирске 24 и 25 апреля, а сегодня, 26 апреля, губернатор Новосибирской области Андрей Травников встретился с народным артистом РФ Владимиром Машковым.

В Новосибирской области завершился региональный отборочный тур в Московскую театральную школу Олега Табакова. Во время рабочей встречи 26 апреля губернатор Андрей Травников и художественный руководитель Московской театральной школы Олега Табакова, народный артист РФ Владимир Машков обсудили результаты проведённой работы, а также развитие театрального образования, поддержку театральных коллективов в Новосибирской области, - рассказали в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Отметим, что отбор будущих актёров проводила приемная комиссия, в которую вошли Владимир Машков, а также артисты театра – педагоги Школы Олега Табакова. В отборе участвовали ученики 9-10 классов общеобразовательных школ.

Заявки на участие в региональных отборочных прослушиваниях в Московскую театральную школу Олега Табакова подали 104 человека. По результатам первого этапа предварительных региональных прослушиваний было отобрано девять человек.

В ходе второго этапа прослушиваний к прохождению дальнейших вступительных испытаний были рекомендованы три человека. Им были даны дополнительные задания. В случае успешного выполнения задания претенденты будут приглашены в Москву для прохождения финальных вступительных испытаний.

Виктор Марков, фото nso.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей