Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 августа 2026

49-летний экс-сотрудник ФСИН из Новосибирска стал мастером маникюра

Александр Лукьянов после службы во ФСИН освоил новую специальность. Теперь на пенсии он не только работает курьером, но и делает клиентам маникюр. О том, как бывший сотрудник УИС пришёл в бьюти-сферу — в материале Горсайта.

Мечтал об этом три года

Александр — ветеран ФСИН, на пенсии с 2021 года. Ранее о...

Читать далее...

Частные дома в Новосибирской области за год подорожали на 15%

Они подорожали сразу 15-30% при росте стоимости сотки земли на 5-22%. Такие данные приводят специалисты по оценке недвижимости.

По мнению, экспертов во многом причиной этого явления стала мода на загородные дома. Об этом сообщает издание "РБК Новосибирск" со ссылкой на ЦИАН.Самая дорогая недвижимость находится в Заельцовском районе города. Здесь дом вблизи Оби и хвойного бора стоит от 10,7 млн рублей. За 6-6,5 млн можно купить частный дом в Первомайском и Советском районах Новосибирска.

В Дзержинском и Ленинском районах областной столицы цены на частные дома выросли за год на 30%. Снизились цены на дома в прошлом году только в Кировском районе областной столицы и то всего на 1%. В Новосибирской области частные дома подорожали на 11%.

Напомним, ранее "Горсайт" писал, что новосибирские эксперты рассказали об изменениях на рынке недвижимости в 2024 году.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: