Медведев заявил о доверии граждан к «Единой России»
Новосибирец рассказал, как живёт с рассеянным склерозом, но остаётся в движении
Александр — капитан милиции в отставке, пенсионер ...
Гимназисты в Ордынском районе радовали пенсионеров игрой на саксофоне, а потом украсили окна звёздами и вечным огнём к 9 Мая.
Волонтёры отряда «Альтаир» из Ордынской школы №1 им. Героя СССР А.Д. Гаранина традиционно перед майскими праздниками посетили пенсионеров, проживающих в Специальном доме для одиноких престарелых Ордынского района «КЦСОН». Под руководством педагога Светланы Свиридовой гимназисты подготовили концерт: пели песни, читали стихи. Приглашали на символическую сцену фойе юных артистов ведущие Елизавета Жвирдинас и Алексей Катанов. Милана Терехова романтично танцевала. Надежда Волгина сыграла на саксофоне, а Кирилл Казанцев, как настоящий защитник Родины, на время разобрал и собрал автомата.

После концерта гимназисты-волонтёры провели акцию «Праздничное окно» и украсили квартиры пожилых людей праздничными атрибутами из бумаги ко Дню Победы – вечным огнём, надписью «9 Мая», звездочками, лебедями, гвоздиками, голубями.
Жильцы, как всегда, одарили юных помощников сладкими угощениями