Новосибирские просветители вошли в шорт-лист премии Знание
Полицейская из Новосибирска рассказала, как совмещает службу, хоккей и материнство
Полиция и хоккей
Сибирячка всегда чувствовала ответственность за о...
Очередной выпуск передачи «Мужское/Женское» на Первом канале будет посвящён 21-летней матери из Каргатского района Новосибирской области. Правоохранители возбудили уголовное дело после того, как её четырёхмесячный ребёнок впал в кому.
Фото: unsplash.com
Шоу выйдет в эфир 10 апреля в 16:00 по местному времени. Об этом сообщил источник, знакомый с семьёй девушки.
Напомним, в конце февраля врачи пытались спасти малыша, который впал в кому. Как рассказала его мать, малыш выпал из коляски и ударился головой. Только скорую, по словам местных жителей, сибирячка вызвала лишь спустя сутки после инцидента.
Ребёнка удалось спасти, сейчас он чувствует себе хорошо, а вот к его матери возникло немало вопросов.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних», а органы опеки Каргатского района подали иск об ограничении Александры в родительских правах.
Ранее жительница Каргата рассказала журналисту Горсайта подробнее об этой семье. Она видела условия, в которых жили дети 21-летней сибирячке. По её словам, молодая мать кормила младенцев сырым фаршем.