Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 апреля 2026

Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе

29-летний Станислав М. служит в пожарной части командиром отделения. О том, как юношеская мечта превратилась в реальность и с какими необычными ситуациями сталкиваются сотрудники МЧС — в материале Горсайта.

Путь к профессии: от сомнений к цели

Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...

Читать далее...
Общество
29 сентября 2023 - 14:08
Поделиться

41-летнего злостного алиментщика разыскивают в Новосибирской области

Мужчина накопил долг по алиментам более миллиона рублей. Судебные приставы просят жителей Новосибирской области помочь найти нерадивого отца.

ГУФССП России по Новосибирской области

41-летний новосибирец Сергей Аладьев задолжал матери своего 9-летнего сына 1 миллион 62 тысячи рублей. Он ни разу не выплачивал алименты.

У должника нет зарегистрированного имущества, на его банковский счёт давно не поступают деньги. Он скрывается от судебных приставов ГУФССП России по Новосибирской области, которые долгие годы разыскивают мужчину. Мужчина не может пересечь границу РФ и временно ограничен специальным правом. Разыскные действия продолжаются.

Сотрудники ведомства выяснили, что должник может проживать в СНТ Элитное Новосибирской области.

– Просим граждан проявить социальную ответственность и сообщить какую-либо информацию о местонахождении, проживании и месту работы, – обратились сотрудники ведомства к жителям региона.

Всем, кому известна информация, просят обратиться по телефону дежурной части ГУФССП России по Новосибирской области: +7 (383) 241-07-06 или 8-953-864-62-09.

Ранее Горсайт сообщал, что алиментщик из Карасука рассказал о жёнах и детях от двух браков.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: