Яндекс Дзен
Общество

Азартные Львы и спокойные Козероги: гороскоп на 22 ноября для каждого знака зодиака

День не радует Знаков Зодиака событиями, которые готовит для вас. Поэтому нужно проявить настороженность и избегать конфликтных ситуаций.

Овен

Первостепенная забота Овнов на сегодня — это здоровье. Вы чувствуете себя лучше, чем обычно, больше обращаете внимания на пищу или спортивные упражнения. Если вы давно мечтали обрести хорошую форму, то сегодня лучший день для похудения.

Телец

Телец задумывается о партнёрстве как в деловой, так и в личной жизни. Сегодня вы готовы идти на компромиссы. Более того, в некоторых проснётся желание брака, семьи и детей.

Близнецы

Сегодня Близнецам предстоит уделить огромное внимание своей карьере. Вы способны чётко сформулировать свои задачи, цели и делать большие рывки. Возможно в сфере бизнеса грядут положительные изменения.

Раки

Сегодня Раки проявляют сильные чувства. Вы как никогда заботливы и готовы опекать домашних. Более того, у женской половины появится материнский инстинкт.

Лев

Льву может повезти в азартных играх. Представительницы женского пола могут легче забеременеть. Звёзды говорят — день обладает наибольшей кармой в отношении связей, романов и детей.

Дева

В этот день Девам следовало бы избегать повышенных физических нагрузок — вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.

Весы

Весам стоит подумать над тем, не слишком ли они завысили планку своих любовных ожиданий? Возможно, требования Весов к кандидатам на их сердце чересчур высоки? Звёзды призывают Весы во вторник посмотреть на вещи более реалистично: на свете вряд ли найдется человек, который соответствует их романтическим мечтам. 

Скорпион

Скорпион будет отличаться повышенной придирчивостью! Возможно, ему самому критика будет казаться обоснованной, однако ворчание Скорпиона способно стать для любимого человека источником расстройства и обид. 

Стрелец

Стрелец будет наслаждаться вниманием окружающих – начальства, партнеров, коллег. Из-за этого на работе любые его действия и слова будут отличаться некоторой демонстративностью.

Козерог

Козерогу стоит посвятить свой рабочий день мелким делам, которые он откладывал на потом, вроде уборки на столе или ответа на письма. А вот с решением важных вопросов ему пока торопиться не стоит.

Водолей

В понедельник Водолею стоит совершить выход в свет! Ну а поскольку каждый вкладывает в это понятие разный смысл, то и Водолей волен не ограничивать себя в фантазии. 

Рыбы

Даже в любви у Рыб будет доминировать левое полушарие – то есть та область мозга, которая отвечает за логику и трезвый расчет. Это означает, что если дело касается новых знакомств, Рыбы во вторник сделают выбор не в пользу красивых глаз, а в пользу надёжности.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей