Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 7 марта 2026

Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает

22-летний Михаил Рави Овейда из Египта учится в НГТУ на программиста, а недавно по обмену студентов отправился в Китай. Парень признался, что хочет вернуться в Россию. Какое его самое любимое русское блюдо и почему он приехал в Сибирь — в материале Горсайта.

Не было подходящей одежды

Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...

Читать далее...

Дизайнерские букеты в Москве подорожали к 8 Марта

В Москве перед Международным женским днём стоимость дизайнерских букетов достигла 2 миллионов рублей. В среднем цены на цветы выросли на 10–15%.

Фото сделано с помощью нейросети vecteezy.com

Об особенностях ценообразования в праздничные дни сообщил портал Readovka. Например, корзина из роз, гвоздик и маттиолы стоит 262 тысяч рублей, а букет из 301 эквадорской розы длиной 170 сантиметров обойдётся в 330 тысяч рублей.

Самыми дорогими оказались ландыши. Маленькая дизайнерская композиция стоит 621 тысяч рублей, а большая – почти 2 миллиона рублей.

Цветы с эксклюзивным оформлением остаются востребованными среди покупателей, несмотря на высокую стоимость.

Ранее Горсайт писал о том, как из второсортных цветов делают «свежие».

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: