Президент Путин наградил 13 новосибирцев за трудовые заслуги
Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает
Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...
Глава региона отметил, что именно женщины вдохновляют мужчин на подвиги и помогают им в трудные минуты.
Фото: телеграм-канал Андрея Травникова
«Уважаемые жительницы Новосибирской области, дорогие женщины! Поздравляю вас с чудесным праздником весны — Международным женским днём!
Ваше умение дарить заботу, сохранять улыбку даже в самых сложных моментах и оказывать поддержку — это настоящее чудо и опора для нас. Вы вдохновляете мужчин, помогаете в трудные моменты и всегда стоите рядом.
Спасибо вам за радость, которую вы приносите в нашу жизнь, за терпение, которое учит нас быть лучше, за тепло, которое согревает души и делает нас сильнее. Пусть каждый день дарит новые поводы для улыбок!» — написал Андрей Травников в своём телеграм-канале.