Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 января 2026

Нигериец переехал в Новосибирск и стал популярным блогером

26-летний Джоель Одинамаду переехал в Новосибирск в 2019 году. За это время он успел стать популярным блогером. Парень снимает забавные ролики о своей жизни в морозной Сибири. История темнокожего парня — в материале Горсайта.

Менеджер по продажам

Джоель родом из Нигерии — там остался его отец. Брат и сест...

Читать далее...
Общество
4 февраля 2026 - 21:49
Поделиться

ХК «Сибирь» с крупным счётом проиграл «Нефтехимику»

Очередной матч между командами состоялся 4 февраля на «Сибирь Арене». Он закончился со счётом 5:2 в пользу гостей.

Фото: ХК Сибирь

Первую шайбу в этой игре на 9-й минуте забросил нападающий «Сибири» Алексей Яковлев. На 18-й игрок «Нефтехимика» Герман Точилкин сравнял счёт.

На 23-й минуте гости вырвались вперёд благодаря голу Никиты Попугаева, а на 28-й, после шайбы Булата Шафигуллина, счёт стал уже 3:1 в пользу команды из Нижнекамска. Всего через минуту нападающий Евгений Митякин увеличил преимущество.

Пятая шайба попала в ворота новосибирцев от клюшки Дамира Жафярова на 37-й минуте встречи. После этого тренерский штаб «Сибири» принял решение заменить вратаря с Антона Красоткина на Михаила Бердина.

На 43-й минуте игры Чейз Приски изменил счёт на табло на 5:2. К сожалению, результат больше не изменился.

Следующий матч ХК «Сибирь» проведёт на домашней арене 10 февраля. Его соперником станет ХК «Сочи».

Ранее Горсайт писал, что новосибирцы ищут снимающего на «раскладушку» матч пенсионера.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: