Яндекс Дзен
Общество

Кинозвёзды предпочитают охотиться под Новосибирском

Артисты Владимир Виноградов и Олег Комаров приехали охотиться в Краснозёрский район Новосибирской области. Оказалось, что гости не в первый раз выбирают угодья нашего региона.

Кинозвёзды предпочитают охотиться под Новосибирском

Фото: «Краснозёрская Новь»

Знаменитости приехали за дичью в Казанакское займище в кругу товарищей из Новосибирска. Как рассказал председатель Краснозёрского общества охотников и рыболовов Сергей Рудов газете «Краснозёрская Новь», он пересёкся с актёрами во время рейда – пообщался с ними. Оказывается, гости приезжают в эти места не в первый раз.

Сергей Рудов уточнил, что москвичи охотились по всем правилам, не нарушая закон. Использовали они манок.

Напомним, 58-летний Владимир Виноградов снимался в телесериалах «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?», «Сваты». Согласно данным «Кинопоиска», он принял участие в качестве актёра в 92 лентах. Самые известные работы, в которых поучаствовал Владимир Виноградов – «Гардемарины, вперёд», «Жёлтый глаз тигра», «Хрустальный».

В свою очередь 61-летний Олег Комаров поработал в 80 фильмах и сериалах. Самые популярные – «Брат 2», «Бригада», «Есенин», «Ворошиловский стрелок».

Известно, что в Новосибирском Кольцово с 26 по 28 марта Олег Комаров участвовал в съёмках восьми-серийной комедии «Комаров и ВК».

Ранее Горсайт сообщал, что новосибирский актёр Анатолий Григорьев получил «Золотую маску»в номинации «Драма/Лучшая мужская роль». Престижную театральную премию он получил за исполнение роли в спектакле «Анна Каренина».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей