Спасатели помогли новосибирцу с подозрением на сердечный приступ
Одежда в детском отделе и просьбы показать паспорт: новосибирец рассказал о проблемах низкого роста
Сергею 20 лет, но периодически ему не дают больше 13-ти. Рост молодого человека сильно ниже с...
Жители одного из домов по улице Фрунзе пожаловались на нашествие грызунов. По их словам, управляющая компания не может решить эту проблему.
В подъездах многоквартирного дома № 59 на улице Фрунзе поселилась стая крыс. По словам местных жителей, травля не помогает, животные продолжают размножаться и ведут себя уверенно.
Владелица одной из квартир пожаловалась на происходящее в группу «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
— Вы помогаете многим, вот и мы решили поделиться с вами большой проблемой нашего дома. Нас атакуют крысы: ранее они бегали от подъезда к подъезду, затем внаглую начали бегать почти по стенам, а теперь встречают нас на выходе из собственной квартиры — в тамбуре!, — написала она в публикации.
Местная управляющая компания «Дзержинец» обещает решить проблему, но по словам женщины, ситуация не меняется. К тому же, химикатами травят крыс, а страдают люди.
Подписчики «АСТ-54» советуют жильцам завести кота, так, якобы, будет надёжнее.