Яндекс Дзен
Общество

Курсанты из Карасука написали письма участвующим в спецоперации солдатам

Поблагодарили воинов российской армии за риск ради мирного неба курсанты из Карасука. Ребята написали письма, а также своё видеообращение выложил в Интернет.

Курсанты юноармейского отряда «Беркут» школы № 5 Карасукского района приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату». Таким образом, они поддержали военнослужащих российской армии при проведении специальной операции на территории Украины.

Своё обращение они написала от руки, решив, что так строки письма будут душевнее и теплее.

– Здравствуй, защитник нашей Родины. Пишут тебе курсанты юнармейского отряда «Беркут» города Карасука Новосибирской области. Мы не знакомы, но я знаю, что тебе приходится нелегко. Твоя жизнь ежеминутно подвергается риску, а нередко и смертельной опасности. Ты – будущее нашей страны, опора и наша защита. Мирное небо над головой, земля без крови и следов от пуль, радость детей и их родителей – это твоя заслуга и таких как ты, стойких, сильных, смелых. Знай, я поддерживаю тебя всем сердцем. Молюсь за тебя и нашу победу. Выражаю тебе огромную благодарность за то, что ты, не жалея себя, снова закрываешь путь нацизму на нашей планете. Говорю тебе спасибо, – пишет школьник солдату.

школа 5.jpg

Свои письма курсанты отправили в штаб «Юнармии».

Ребята записали видеообращение к военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине и Донбассе, в надежде, что их слова благодарности и признания будут услышаны. И воспитанники «Беркута» стараются соответствовать статусу курсантов и быть примером для младших школьников.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей