Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 апреля 2026

Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе

29-летний Станислав М. служит в пожарной части командиром отделения. О том, как юношеская мечта превратилась в реальность и с какими необычными ситуациями сталкиваются сотрудники МЧС — в материале Горсайта.

Путь к профессии: от сомнений к цели

Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...

Читать далее...
Общество
11 февраля 2024 - 06:02
Поделиться

Магнитные бури 11 февраля 2024 года: геоудары накроют Землю в конце недели

Магнитные бури средней мощности накроют Землю 11 февраля 2024 года. Метеозависимые люди могут почувствовать недомогания. Им стоит снизить уровень стресса.

Фото: @antonioli / freepik.com

Силу геоударов эксперты оценивают в 4 балла. Это считается средним показателем. Некоторые люди могут почувствовать слабость, головную боль, неприятные ощущения в суставах. Возможны обострения хронических заболеваний.

Ситуация ухудшится 12 числа – тогда мощность магнитных бурь оценивают в 5 баллов, что будет сильнее отражаться на состоянии метеопатов.

Медики рекомендуют больше гулять на свежем воздухе, уменьшить физические нагрузки и количество стресса, пить витамины и вести здоровый образ жизни.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: