В Новосибирске задержали пятерых организаторов канала незаконной миграции
Сибирячка стала звездой соцсетей после встречи с Томом Крузом в Сеуле
Алёне 32 года, она живёт в Красноярске и уже около 1...
В сети появились слухи о смерти 87-летней женщины. Поводом для таких предположений стало исчезновение данных о её долгах на сайте судебных приставов.
Скриншот программы «Криминальная Россия»
Ранее у Людмилы Спесивцевой были долги за коммунальные услуги. После суда в 1996 году она не вернулась в квартиру, где происходили преступления, и накопила задолженности. Однако сейчас информация о её долгах отсутствует, пишет kuzbass.aif.ru.
На её сыне Александре Спесивцеве, который находится в психиатрической больнице, числятся новые долги за коммунальные услуги. Общая сумма задолженности превышает 200 тысяч рублей. Также он должен 846 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда дочери одной из своих жертв.
Напомним, Александр Спесивцев — серийный убийца, насильник, педофил и каннибал, известный как «новокузнецкий маньяк» или «сибирский потрошитель». Он совершал убийства и истязания в Новокузнецке с мая по июнь 1991 года и с февраля по октябрь 1996 года.
На счету маньяка 20 доказанных убийств женщин и детей, по данным СМИ число жертв могло достигать 82 человек. Он заманивал жертв в свою квартиру, где пытал их, убивал, а плоть некоторых использовал в пищу. В преступлениях маньяку помогала мать — Людмила Спесивцева.
Ранее Мособлсуд приговорил бердского маньяка к пожизненному заключению.