Яндекс Дзен
Общество

Мигрантов с оборудованием для азартных игр задержали в Новосибирске

В Новосибирске в ходе профилактических мероприятий транспортные полицейские выявили нелегальных мигрантов и изъяли оборудование для проведения азартных игр. Четверо нелегалов прибыли из стран Центральной Азии.

Мигрантов с оборудованием для азартных игр задержали в Новосибирске

В Новосибирске оперативники Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу вместе с сотрудниками регионального УФСБ и коллегами из Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Новосибирской области при поддержке бойцов ОМОН Росгвардии выявили и задержали четверых азартных нелегалов из стран Средней Азии.

Мужчины в возрасте от 28 до 54 лет нарушили режим пребывания на территории России.

– В отношении данных граждан составлены административные протоколы. Решением Кировского районного суда города Новосибирска на каждого нарушителя наложен штраф в размере до трёх тысяч рублей. В настоящее время трое из них помещены в центр временного содержания иностранных граждан с последующим выдворением за пределы страны, – сообщили в УТ МВД России по СФО.

На месте задержания граждан обнаружили и изъяли оборудование для проведения азартных игр. На данный момент проводится процессуальная проверка на предмет возбуждения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьёй о незаконной организации и проведении азартных игр.

Напомним, игровые автоматы под видом терминалов обнаружил новосибирский ОМОН.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей