В Новосибирске предложили отменить оценки по физкультуре, ИЗО и музыке
Стали известны подробности вооружённого нападения на подростков в НСО
По словам родителей, в драке участвова...
НМИЦ имени Мешалкина в Новосибирске предлагает работу подросткам 16-18-ти лет на период летних каникул. Они будут заниматься уборкой помещений, мытьём посуды, благоустройством и выполнять посильные подсобные работы.
Фото: страница НМИЦ им Мешалкина в ВК
Сообщение об этом был опубликовано на официальной странице клиники в ВК. Для трудоустройства соискателям нужно предоставить в отдел кадров клиники паспорт, ИНН, СНИЛС, трудовую книжку (при наличии) и справку из школы о каникулярном периоде, а также пройти медицинский осмотр в НМИЦ (за счёт учреждения), подписать трудовой договор.
График работы и размер зарплаты обсуждается при личной встрече.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (383) 347-60-11 или при личном обращении по адресу: улица Речкуновская, д.15, каб. А317, отдел управления персоналом.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что более 1,5 тысячи подростков подыскивают работу на лето в Новосибирске.
Пишите нам: