Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июля 2026

Новосибирский школьник снимет репортаж с Северного полюса

Дмитрий Кольтюгин примет участие в арктической экспедиции «Ледокол знаний». Уже в августе 2026 года он отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы». Подросток рассказал Горсайту из чего будет состоять его маршрут и сколько он готовился.

Путь к победе: от викторин до ядерной медицины

Чтобы попасть в финал, Дмитрию пр...

Читать далее...
Общество
8 ноября 2022 - 17:33
Поделиться

Новосибирская область отправила почти 500 тонн гумпомощи в Беловодск ЛНР

Правительство Новосибирской области с июня этого года отправило более 450 тонн гуманитарного груза в Беловодский район. Посылки направлены по различным социальным сферам.

Товары отправляли в новый регион России при помощи 38 грузовиков. Участие в гуманитарной акции принимали органы исполнительной власти и благотворительный фонд «Ассоциация Интеграция», а также различные организации Новосибирской области.

Лекарства направили в местную Беловодскую центральную районную многопрофильную больницу ЛНР. Средства соцреабилитации и хозпредметы получил Беловодский комплексный центр социального обслуживания населения. Также для местного жителей предназначалась одежда, еда, средства гигиены, книги и так далее. Для строительства школы направлены материалы, а также необходимые для образования вещи: ноутбуки, мебель, пособия, канцелярия. Аграрный колледж Беловодска получил оборудование и посуду для пищеблока, компьютеры. Для музшколы купили инструменты.

Также было обращено внимание на проблему ЖКХ. Доставлены котлы и прочее оборудование с материалами для обеспечения тепло и водоснабжения объектов.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: