Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 10 сентября 2026

Подросток с ДЦП из Новосибирска пишет детективы и мечтает стать сценаристом

Владимир Малюков уже несколько лет занимается литературой. В ближайшее время он намерен издать сборник рассказов о людях с тяжёлыми заболеваниями. Подросток рассказал Горсайту, почему эта тема так важна для него и как он пришёл к своей задумке.

«С трудом пишет ручкой»

У Владимира — одна из самых тяжёлых форм детского ...

Читать далее...
Общество
10 августа 2026 - 22:00
Поделиться

Новосибирцы назвали главный подарок в своей жизни

Жители Новосибирска рассказали, что считают самым важным подарком в своей жизни. Опрос провёл сервис по поиску работы и подбору персонала SuperJob.

Фото: сгенерировано нейросетью Leonardo AI

26% новосибирцев главным подарком назвали появление ребёнка. Ещё 16% считают таким подарком саму жизнь, а 10% — семью. Любовь и встречу со второй половиной отметили 5% участников опроса. По 4% респондентов выбрали варианты «ум, опыт, мудрость» и здоровье.

Работу главным подарком считают 3% опрошенных, деньги — 2%. По 1% голосов набрали такие ответы, как недвижимость, свобода выбора и позитивные эмоции.

Ещё 11% участников назвали менее популярные варианты, например, друзей, внешность или питомцев. При этом 9% новосибирцев заявили, что пока не получили от судьбы подарков.

Ранее в материале Горсайта новосибирцам рассказали, как психологически подготовить первоклассника к школе.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: