Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 октября 2026

«В косплее дорого всё»: сибирячка рассказала, сколько стоит создать костюм

33-летняя Ксения Канда занимается косплеем с 2012 года. В обычной жизни она работает интернет-маркетологом. Сибирячка рассказала Горсайту, почему на создание одного костюма могут уходить годы и сколько это стоит.

«Косплей быстро перерос в часть жизни»

Впервые с косплеерами Ксения столкнулась ...

Читать далее...
Спорт
15 октября 2026 - 07:59
Поделиться

ХК «Сибирь» обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Новосибирцы победили в выездной игре регулярного сезона КХЛ. Матч в Уфе завершился со счётом 4:2. Для «Сибири» это третья победа подряд.

Фото: пресс-служба ХК "Сибирь"

Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Игра началась с преимущества хозяев: первый период завершился 2:1 в их пользу. Однако во втором и третьем отрезках гости перехватили инициативу, забросив три шайбы. У победителей отличились Воробьёв, Тютнев, Никулин и Попов. У хозяев голы на счету Кузнецова и Родуолда.

После этой встречи «Сибирь» набрала 15 очков и занимает шестое место в Восточной конференции. «Салават Юлаев» с 17 очками остаётся на четвёртой позиции. Следующие матчи команды проведут 17 октября: «Сибирь» примет казахстанский «Барыс», а уфимцы сыграют на выезде с хабаровским «Амуром».

Ранее ХК «Сибирь» одержал победу над «Барысом» со счётом 3:2.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: