Яндекс Дзен
Общество

Остроумных и креативных студентов выбрали в Куйбышеве

За звание самой лучшей команды во Всероссийский день студента боролись представители трех учебных заведений: педагогического и политехнического колледжей, а также  сельскохозяйственного техникума.

Остроумных и креативных студентов выбрали в Куйбышеве

Фото Оксаны Тимошенко

Студентки политехнического колледжа название своей команде «Высшая Лига» дали не случайно. Говорят, к конкурсу готовились серьёзно и настроены только на победу:

– Мы учимся на втором курсе, находим время для учёбы и общественной жизни. Считаем, что студент должен быть разносторонней личностью, вот и стараемся. Тем более, из-за коронавирусных ограничений, массовых мероприятий проводилось мало. Теперь вот хотим наверстать. Чтобы в будущем было, что вспомнить из студенческой жизни, – рассказали представительницы команды.

Главный специалист управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма Ксения Ханкович свои студенческие годы вспоминает с особой теплотой. Она была в составе конкурсного жюри.

– С молодёжью всегда интересно работать. Студенты находят, чем удивлять, проявляют невероятные способности. Они поют, танцуют, проявляют невероятное остроумие. Очень хочется, чтобы этот запал и эта студенческая дружба сохранилась у них на всю жизнь, – подчеркнула она.

Командам предстояло пройти несколько испытаний. Например, показать таланты в актёрском караоке или выдержать танцевальный батл.

Впервые в этом году выбрали и лучшую группу поддержки команд из числа самых активных зрителей.

Победителем, по единогласному решению жюри, стала команда «Высшая Лига» из политехнического колледжа.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей