Яндекс Дзен
Общество

Парад Победы в Новосибирске покажет телеканал ОТС: прямая трансляция

Традиционный Парад Победы и шествие Бессмертного полка покажет телеканал ОТС в прямом эфире. Трансляцию можно также посмотреть и на Горсайте.

Более 2 000 военнослужащих и 41 единица техники во главе с легендарным танком Т-34 проследуют по Красному проспекту в Новосибирске. А в небе пролетят два самолета и два вертолёта.

По словам организаторов военного парада по площади имени Ленина впервые за всю историю пройдут новейшие образцы техники, которые уже стоят на вооружении российской армии. Среди них боевая противодиверсионная машина «Тайфун» на базе БТР-80 и машина инженерного обеспечения и маскировки.

Вслед за военной техникой, авиацией и личным составом по Красному проспекту пройдёт «Бессмертный полк». Этого события ждали два года. В колонне новосибирцы и гости города пронесут портреты родственников, погибших во время Великой Отечественной войны. Шествие пройдёт от улицы Максима Горького до улицы Гоголя.

Трансляцию Парада Победы и шествия «Бессмертного полка» покажет телеканал ОТС, а также на канале «ОТС:LIVE» в YouTube, а также на страницах группы «ОТС-Горсайт» " ВКонтакте» и " Одноклассники».

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей